Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15:19
«Веселый велосипед»

Лето – самая долгожданная пора, это время игр и развлечений. И задача взрослых - сделать этот отдых занимательным и интересным. Сектор по организации досуга и работе с детьми и молодежью также не остаётся от этого в стороне.

Девятого июня на центральной площади райцентра для юных спасчан, была организована конкурсно- игровая программа «Веселый велосипед».

Перед началом игровой программы ребята получили информацию о правилах дорожного движения для велосипедистов, ещё раз вспомнили о необходимости быть на дорогах внимательными и аккуратными и пожелали друг другу удачи в прохождении конкурсных заданий.

Затем участники разделились на три команды и приступили к выполнению препятствий. Ребят ждали три испытания: фигурное вождение велосипеда, перестроение с одной полосы движения на другую и конкурс «Нарисуй дорожный знак». Мальчики и девочки отлично справились со всеми заданиями, зарядились хорошим настроением, показали свои знания и умения.

Участники были награждены сладкими призами.

Просмотров: 387 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]