Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:45
Улыбка каждому!

Улыбка каждому!

Веселые игры, дружное пение и заливистый детский смех заполнили просторы центральной площади села Спасское. Поводом веселья стал детский праздник « Мир улыбок», который был организован для детворы района 31 июля.                                        

Работники Отдела культуры, молодежи, спорта и туризма в ярких красочных костюмах  вовлекли детвору в интересные игры и конкурсы. В этот день они пели веселые песни из известных мультфильмов,  играли в подвижные игры, плясали и даже путешествовали по миру сказок. Каждый желающий мог попробовать на себе искусство аквагрима, оформить мелками на асфальте рисунки, красочно изображая в них свое радостное  настроение.                                              

Праздничная программа была продолжена спортивным мероприятием. Разбившись на две команды, ребята соревновались на меткость, скорость и ловкость в различных спортивных эстафетах.
Никто в этот день не остался без сладкого приза и заряда положительных эмоций. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей- самое большое богатство в мире.

Улыбка каждому!

Методист сектора по организации досуга и работе с детьми и молодежью Зинина Елена.

Просмотров: 469 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]