Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:38
Татьянин день и День Российского студенчества

25 января работники Культурно – досугового центра по инициативе сектора по организации досуга и работе с детьми и молодежью провели акцию «Татьянин день». Они поздравили прекрасных представительниц райцентра с именем Татьяна, вручив им «комплимент» в виде корзины с цветами и конфетами внутри. В детском саду «Солнышко» организаторы акции вместе с воспитанниками водили хоровод и пели песню «Каравай» для своей воспитательницы Татьяны Васильевны Першиной. Не остались без внимания и учителя – Татьяны, и работники торговли, и просто прохожие, а также самая главная Татьяна – глава администрации района, которой также был вручён памятный презент.
В этот день сотрудники Культурно – досугового центра поздравили студентов и преподавателей Спасского агропромышленного техникума с Днем Российского студенчества. Они провели для учащихся увлекательную викторину, а за правильные ответы ребята получали сувенирный сладкий «пятачок» на удачу.
Информацию и фото подготовила: методист МБУК «КДЦ» О.Н.Поройкова

Просмотров: 490 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]