Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:45
Спортивный праздник для студентов

Двадцать пятого января – весёлый и шумный праздник студенческой братии. В тот день в физкультурно-оздоровительном здании Спасского агропромышленного техникума собрались три команды как настоящих, так и бывших студентов, чтобы отметить этот праздник в спортивно-игровой форме.

В начале мероприятия к присутствующим обратилась начальник отдела культуры, молодёжи, спорта и туризма Елена Синева. Она поздравила молодёжь с праздником и пожелала успехов и в учебе и в работе, творческой самореализации и, конечно же, здоровья.

Команды-участники (команда студентов Спасского АПТ, управления образования и отдела культуры, молодежи, спорта и туризма) озвучили свои девизы и поприветствовали друг друга аплодисментами. Девизы команд оказались яркими и задорными, но все похожи и едины в одном: спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья.

Для команд были подготовлены как спортивные эстафеты, которые провёл преподаватель физкультуры Спасского АПТ Виктор Прокудин, так и творческие и музыкальные. Также музыкальными номерами студентов порадовали культработники.

По итогам соревнований победителем стала команда студентов Спасского АПТ. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 554 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]