Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10:31
Спасская молодежь на «Высоте»

Спасская молодежь на «Высоте»

1 сентября в День знаний в г. Нижний Новгород состоялось грандиозное молодежное событие – молодежный фестиваль «Высота». Взять свою высоту отправилась и делегация спасской молодежи. Основные события происходили на пл. Минина и Пожарского.  Там работали более 30 площадок в рамках фестиваля здорового образа жизни «Здоровая нация». На территории Кремля располагались образовательные площадки. В «Александровском саду» развернуло свою работу литературное арт-пространство. Кроме обычной книжной библиотеки были представлены библиотека запахов, библиотека вкусов, библиотека звуков. Работали многочисленные фотозоны. В течение всего дня каждому молодому человеку было чем занять себя, и с удовольствием и пользой провести свой досуг. Самое интересное молодежь ждало на главной сцене вечером – выступление группы «Каста».

По официальным данным фестиваль посетило около 22 000 человек. Молодёжь Нижегородской области заряжена. Уверены, что это событие станет мощным толчком для ее развития.

Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации района.

Спасская молодежь на «Высоте»

Спасская молодежь на «Высоте»

Просмотров: 363 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]