Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:50
Спасская Ярмарка 2018

Спасская Ярмарка 2018

13 октября на центральной площади состоялась  традиционная  Спасская  ярмарка. Все началось с выставки-продажи сельскохозяйственной продукции: владельцы КФХ, ЛПХ и коллективные хозяйства района привезли на ярмарку  зерно, молоко, мясо, птицу и многое другое.

На ярмарке себя представляли сельские поселения Спасского района. У всех своя изюминка: множество домашних заготовок, изделий декоративно-прикладного творчества, кто-то удивил карвингом (резьба по овощам и фруктам), кто-то количеством наименований выпечки, кто-то оригинальными костюмами. Праздничное  выступление представителей сельских Домов культуры  произвело неизгладимое впечатление на окружающих. От него источалось искрометное веселье и настроение праздника.

Школы выставили поделки своих учеников.

Торжественную часть мероприятия открыли глава  местного самоуправления Спасского муниципального района Хашкин Федор Борисович  и глава администрации Спасского муниципального  района Бирюкова Татьяна Валентиновна. Они  тепло и сердечно поздравили односельчан с праздником ярмарки.

Коллектив культурно - досугового центра согревал народ своими душевными, праздничными песнями, танцами и шутками.

В ходе мероприятия работала конкурсная комиссия. Победители были награждены благодарственными письмами и дипломами. Праздник удался на славу.

Информация и фото: методист МБУК «КДЦ» О.Н. Поройкова

 

Спасская Ярмарка 2018

Спасская Ярмарка 2018Спасская Ярмарка 2018Спасская Ярмарка 2018Спасская Ярмарка 2018

Спасская Ярмарка 2018

Просмотров: 420 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]