Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:57
Спасчане пришли на митинги в честь памятных дат

В этом году россияне впервые отметили новую памятную дату – День Неизвестного солдата. Торжественный митинг, посвященный этому событию, состоялся в среду, 3 декабря, в селе Спасское у памятника неизвестному солдату. Собравшихся поприветствовала глава администрации района Татьяна Бирюкова.

- На протяжении истории нашего государства на его страже стояли защитники Отечества. Многие из них погибли, защищая наши жизни, во имя мира в стране. Есть и такие, чьи имена неизвестны. Но никто не забыт и ничто не забыто. Мы чтим их память и гордимся ими, - отметила Татьяна Валентиновна.

В честь памятной даты к памятнику были возложены цветы. На мероприятии присутствовали учащиеся Спасской школы, представители общественных организаций района.

11 декабря в сквере имени ветеранов военных конфликтов и локальных войн прошел митинг, посвященный 20-летию со дня начала войны в Чеченской Республике.  Собравшиеся почтили память погибших участников боевых действий на Северном Кавказе, выразили уважение и признательность поколению людей, через судьбы которых прошла война, возложили цветы к подножию памятника воинам-интернационалистам

Просмотров: 433 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]