Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:56
Спасчан пригласили поучаствовать в акции "Бессмертный полк"

    13 апреля  на центральной площади сотрудники музея призвали жителей и гостей села Спасского поучаствовать во Всероссийской акции «Бессмертный полк».  В этот день раздавали агитационные листовки с призывом к участию. А также  информацией о том, как правильно скоординировать  свои действия  будущим участникам.

     Впервые акцию «Бессмертный полк» провели в 69-годовщину  победы в Великой Отечественной войны. Тогда по центральной площади села Спасского колонной  прошли  60 спасчан  с портретами родных – воинов Великой Отечественной войны.  В 2016 в шествии было уже более трёхсот человек.

     В канун Великой Победы эта традиция на Спасской земле будет продолжена. Пройдя с фотографией родственника-ветерана, мы даем знать, что бойцы остаются навечно в наших сердцах.

Присоединиться к акции и стать ее участником может любой. Для этого достаточно изготовить штандрат (фотографию). Сделать это можно как самостоятельно, так и при помощи сотрудников музея.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк».  Координатор акции в Спасском районе – «Народный исторический музей». Справки по тел: 2-55-75 Спасский район с.Спасское, пл. Революции д.48. 

    Наш долг сохранить память  о подвиге тех, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение  нашей Родины.

Просмотров: 382 | Добавил: irozy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]