Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:09
Соревнования по лыжным гонкам

С 20 по 23 февраля воспитанники Спасской ДЮСШ приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в г.Арзамас, г.Лысково, р.п. Бутурлино. В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов из Нижегородской области. В г.Арзамас гонка проходила два дня. В первый день участники бежали в личном зачете. Наши воспитанники хоть и не попали в число призеров, но показали хороший результат, тем самым выполнили разрядные нормативы. Во второй день лыжники приняли участие в эстафете, заняв 6 командное место.
22 февраля в р.п. Бутурлино прошел 5 этап межрайнного кубка по лыжным гонкам, в котором наши воспитанники показали следующие результаты:
на дистанции 2 км среди мальчиков 1 место занял Зимин Никита, 2 место – Шугуров Николай, 4 место – Бычков Александр;
на дистанции 3 км среди девушек: 1 место – Гаранина Алена, 3 место – Кораблева Любовь, на этой же дистанции среди мальчиков Суханов Иван занял второе место, Глазов Алексей на дистанции 5 км занял 4 место.
23 февраля в г.Лысково прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти мастера спорта по биатлону Мартынова В.А.. Соревнования проходили по 6 возрастным категориям среди юношей и девушек.
В категории 11 лет и младше среди мальчиков 1 место занял Зимин Никита, 2 место - Шугуров Николай, 3 место – Бычков Александр.
В категории 12-13 лет Суханов Иван занял 1 место. В категории 14 -15 лет 1 место занял Глазов Алексей.
Среди девушек 14-15 лет 1 место заняла Гаранина Алена, в категории 16-29 лет Кораблева Любовь заняла 1 место.

Просмотров: 413 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1