Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:46
«Слово будущим мужчинам»

Совсем недавно страна отмечала День Защитников Отечества – праздник настоящих и будущих мужчин. Это ещё один подходящий повод рассказать мальчикам, что такое смелость, отвага, благородство и мужество, привить любовь к своей стране, воспитать патриотов.

Двадцать седьмого февраля в Спасском культурно-досуговом центре состоялась конкурсная программа «Слово будущим мужчинам», участие в которой приняли 6 учащихся Спасской школы. Для ребят были подготовлены конкурсные задания и веселые эстафеты. Оценивало выступления участников конкурса самое доброжелательное жюри.

Вначале мальчики представили на суд зрителей и жюри свои визитные карточки. Они рассказали о себе, о своих увлечениях, занятиях, интересах. В следующем задании будущие Защитники Отечества соревновались в красноречии, высказывая свои мысли о фразе «Служить Отечеству». И третье заключительное испытание – эстафеты – было самым веселым и захватывающим и решило исход соревнований.

Кроме того, заработать дополнительные балы ребятам помогли их классные руководители Анна Ерусланова и Нина Банникова, которые отвечали на вопросы, а боевой дух мальчиков поддерживали многочисленные болельщики, которые не жалели своих ладошек и дружно аплодировали конкурсантам. А маленькие участники художественной самодеятельности на протяжении всей программы радовали всех музыкальными номерами.

По итогам конкурсной программы победителем стал Алексей Крылов ученик 3 «б» класса. Все участники мероприятия были награждены грамотами и подарками.

Просмотров: 480 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]