Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:43
Районный конкурс красоты и таланта

Районный конкурс красоты и таланта

Первые дни весны порадовали не только яркими лучами солнца, но и первым весенним праздником – Международным женским днем. Накануне 8 Марта в Культурно-досуговом центре собрались жители райцентра на районный конкурс красоты и таланта «Леди Совершенство-2018». Всех представительниц прекрасного пола в фойе встречали мужчины с цветами и поздравлениями, также для них была оформлена романтичная фотозона.
Посоревноваться за титул «Леди Совершенство» собрались 5 молодых женщин: Нина Бычкова, Елена Чавкина, Анастасия Богомолова, Светлана Кудряшова, Татьяна Борисова.
В начале мероприятия всех женщин с праздником поздравили глава администрации Татьяна Валентиновна Бирюкова и депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Николай Павлович Шкилев, а также команда джентльменов райцентра, представивших жюри конкурса. Кроме того, праздничное настроение собравшимся создавали работники культуры, которые дарили зрителям красивые песни и танцы.
Участницы выполняли задания трех конкурсных испытаний. Первым был конкурс-знакомство, в ходе которого девушки рассказали о себе, своей семье, увлечениях. Хочется отметить, что визитные карточки конкурсанток отличались оригинальной подачей и привлечением группы поддержки, особенно трогательными были стихи в исполнении маленьких деток участниц.
Следующий конкурс – «Кулинарный триумф», в ходе которого участницы должны были приготовить блюдо из одинакового набора продуктов, о котором они не знали заранее. Фантазиям прекрасных хозяюшек не было предела. Среди блюд, представленных на суд жюри, были и канапе, и фруктовые салаты, и закуски. Также хороша была и защита приготовленных блюд.
Завершающим был музыкальный творческий конкурс, в котором девушки представили инсценировку музыкального фрагмента из фильма или песни любимого исполнителя. Вот где конкурсантки проявили весь свой талант и творческие способности. Выступления прекрасных леди были яркими и оригинальными, и, несомненно, каждая из участниц была достойна заветного титула. Членам жюри пришлось нелегко, и после долгого совещания титул «Леди Совершенство-2018» был присвоен Светлане Кудряшовой. Все участницы также были награждены дипломами и памятными подарками.

Наталья Кулагина, заведующая сектором МБУК «КДЦ».
Фото Ольги Поройковой

Районный конкурс красоты и таланта

Районный конкурс красоты и таланта

Районный конкурс красоты и таланта

Районный конкурс красоты и таланта

Просмотров: 402 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]