Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:34
Районная акция «Молодежь ветерану»

Районная акция «Молодежь ветерану»

Все меньше и меньше остается свидетелей страшных событий Великой Отечественной войны. Задача молодого поколения – сохранить память о подвиге, совершенном для современного общества, для нас, и с благодарностью и великим уважением относиться к каждому ветерану.
В преддверии празднования Дня Победы волонтеры отдела культуры, молодежи, спорта и туризма организовала районную акцию «Молодежь ветерану» по оказанию адресной помощи ветеранам в быту и по хозяйству.
На сегодняшний день молодежь посетила трех ветеранов райцентра, поздравила их с праздником Победы и оказала пожилым людям посильную помощь по хозяйству (уборка придомовой территории, приусадебного участка).
К акции присоединились и сосновские ребята. Они, под руководством заведующей сектором Сосновский СДК Валентины Балашовой, навестили труженицу тыла и провели уборку придомовой территории. Русско-Маклаковский СДК также не остался в стороне от этой акции. Они посетили участницу Великой Отечественной войны и поздравили ее с наступающим праздником.
Не передать словами, как ветераны были благодарны молодежи, ведь порой им не хватает в жизни не только помощи рабочих рук, но и просто обычного человеческого общения и участия.

Районная акция «Молодежь ветерану»

Районная акция «Молодежь ветерану»

Просмотров: 410 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]