Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

09:04
Профессиональный праздник работников культуры

Профессиональный праздник работников культуры

25 марта в культурно – досуговом центре с.Спасское состоялся праздничный концерт,  посвящённый Дню работника культуры.

 

Профессиональный праздник работников культуры

Гостей мероприятия встречали красивые девушки с загадочными масками, в фойе звучала живая музыка, а в зрительном зале собрались культработники со всего Спасского района, ветераны отрасли и гости праздника.

Собравшиеся отметили необычное оформление зала: на сцене «расцвели»  огромные цветы из бумаги.

О том, какие события произошли в минувшем году в области культуры, рассказал зрителям видеофильм. Своим оригинальным исполнением порадовала  присутствующих начальник отдела культуры, молодёжи, спорта и туризма Е.А.Синёва. С праздником работников культуры поздравила заместитель главы администрации, начальник управления образования И.Н.Зайцева. На мероприятии было сказано много тёплых слов в адрес работников культуры, ведь эта профессия особая. Это призвание для многих людей, которые выбрали творческий жизненный путь и ежедневно отдают другим тепло своей души.

Лучшим  культработникам вручили заслуженные награды: почётные грамоты и благодарственные письма министерства культуры Нижегородской области, Земского собрания и администрации Спасского района, отдела культуры, молодёжи, спорта и туризма.

Так же поздравить спасчан и порадовать своей концертной программой приехали творческие коллективы Пильнинского района, которые удивили своими  разноплановыми номерами и талантами.

Завершился праздник чаепитием со сладкими пирогами.

Профессиональный праздник работников культуры

 

Просмотров: 464 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]