Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15:28
Праздник мудрости

 

Шестнадцатого октября двери культурно - досугового центра распахнулись для гостей, которые спешили на праздничное мероприятие, приуроченное к месячнику пожилых людей.

Стало доброй традицией в День пожилого человека проводить выставку творческих работ, чтобы показать творческие возможности, таланты и умения наших земляков. Такая выставка разместилась в фойе и собрала большое количество народа. Своим мастерством участники выставки показали, что это мудрые носители национальных творческих традиций, которые они сохраняют для будущих поколений.

С теплыми пожелания выступили заместитель главы администрации района по социальной политике И.Н.Зайцева, директор управления социальной защиты населения Спасского района О.И.Гаранина, представитель ПФР по Спасскому району В.Н.Гвоздаева.

В этот день на сцене выступили творческие коллективы и солисты культурно-досугового центра, самодеятельные артисты, которые оставили в душе самые положительные эмоции. Особенно ярким было выступление хора ветеранов «Вечно молодые».

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Просмотров: 431 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]