Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

13:30
Праздничное шествие

28 декабря, в минувшее воскресенье, не смотря на крепчавший мороз, по улицам села Спасское прошло необычное шествие. Спасчане могли любоваться настоящим парадом Дедов Морозов и Снегурочек. К слову сказать, это событие заметно улучшило настроение многих наших земляков. Кто-то выглядывал из окон своих домов, кто-то оставлял дела и выходил на улицу, откликаясь на приветствия всеми любимых новогодних персонажей, проезжавшие автомобили сигналили праздничной колонне.

На мероприятие съехались представители со всего района. Участники проявили фантазию и смекалку. Например, Дед Мороз из села Русское Маклаково выглядел довольно необычно: солдатская шапка-ушанка и шинель подчеркивали его военную выправку. А пара из Спасской школы раздавала прохожим новогодние игрушки в память о событии.

Позже на центральной площади села состоялось соревнование за звание Дед Мороз и Снегурочка Спасского района. В ходе соревнования конкурсанты наряжали елочку, вовлекали прохожих в забавные игры и танцы, водили хороводы. Выбирали лучших зрители, присутствующие на мероприятии. В результате голосования лучшими стали Дед Мороз и Снегурочка из Спасской школы. Дипломы и подарки были вручены всем участникам.

Просмотров: 529 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]