Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:18
Поздравление для соседей

Поздравление для соседей

29 марта артисты культурно–досугового центра с.Спасского поздравляли коллег Пильнинского  района с Днём работника культуры.

Мероприятие началось с поздравления главы местного самоуправления Пильнинского района  В.И.Козлова. О важных событиях 2015 года в области культуры Пильнинского района рассказала заведующая отделом культуры Пильниского района Любаева Наталья Владимировна. Глава администрации Пильнинского района С.А.Бочканов поздравил культработников с профессиональным праздником, а так же с победой на IV фестивале «Масленичная седмица» среди районов Нижегородской области  и вручил  переходящий приз – деревянную сковороду, которую весь год пильнинцы будут хранить у себя, а затем передадут следующим победителям.

Концертная программа спасчан началась с хоровода танцевального ансамбля «Созвездие». Н.Окунева и В.Кудисов поразили зрителей своими сольным выступлением в танцах, красивым пением порадовала Г.Зинетуллина, вокальный ансамбль «Околица» «зажёг» зрительный зал своим исполнением популярных песен. Все были в восторге от разнообразия, профессионализма и таланта спасских культработников. В завершении концерта, когда артисты вышли на поклон, весь зрительный зал встал с аплодисментами  в знак благодарности за прекрасный концерт. Спасчане же в свою очередь благодарили соседей за теплый и радушный прием.

Просмотров: 484 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]