Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10:59
Планета детства


1 июня, на центральной площади прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.

В центре площади была установлена сцена, украшенная разноцветными шарами, на которой выступали артисты. Вокруг  царила атмосфера праздника. Детвору тепло приветствовала глава администрации Спасского муниципального района Бирюкова Татьяна Валентиновна. В программе были и песни, и стихи, и танцы. Ребятишки помладше резвились на батуте, рисовали  мелом. В парке работниками библиотеки была организована конкурсно – игровая программа «Пусть будет день из солнечных улыбок».

 Каждый ребенок мог занять себя чем-то интересным, попробовать свои силы в мастерской Василисы Премудрой, попытать совою удачу в лотерее. Маленькие танцоры из детских садов  участвовали в  танцевальном марафоне «Шире круг». Ребята заводили дружный хоровод. Кто-то участвовал в  соревнованиях на роликах «Ловкий. Сильный. Смелый.», а также очень много было желающих посмотреть театрализованное представление «Царевна лягушка», которое проходило в зале культурно – досугового центра.

Глава администрации Спасского муниципального района Бирюкова Татьяна Валентиновна и депутаты земского собрания с поздравлениями посетили детей в детском доме «Родник» и в детском отделении центральной районной больницы.   

        Вечером на центральной площади прошел конкурс среди волонтерских команд.  Ребята поделились друг с другом своими достижениями, показали знания в области здорового стиля жизни и продемонстрировали таланты. Праздничный вечер продолжился дискотекой. К завершению вечера, немного уставшие, но счастливые, детишки с родителями разошлись по домам, унося с собой сувениры с праздника, как память о весело проведённом дне.

Просмотров: 538 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]