Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:44
Пилотный проект

9 апреля 2014 года в селе Татарское Маклаково состоялось собрание жителей Маклаковского сельсовета Спасского муниципального района Нижегородской области, на повестке дня которого стоял вопрос об участии в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

Заместитель главы администрации района по строительству и ЖКХ Кинзябаев С.Н. проинформировал собравшихся о сути и механизме реализации проекта. Вопрос о наиболее острых проблемах в селе Татарское Маклаково, связанных с социальной и экономической инфраструктурой, затронул глава администрации Маклаковского сельсовета Щегалев С.С. Он отметил, что одной из проблем является внешний и внутренний вид сельского Дома культуры, что благодаря пилотному проекту сейчас есть возможность отремонтировать СДК. Была избрана инициативная группа для организации работ в рамках ППМИ. Местные жители поддержали данную инициативу единогласно.




 

Просмотров: 432 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]