Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

09:11
Осенние старты спортсменов МБОУ ДОД «ДЮСШ»


В последний месяц осени волейболисты ДЮСШ в рамках осеннего турнира среди юношей 1997-1998 г.р. дважды встретились со спортсменами клуба «Волга» из Воротынского ФОКа. Первую встречу в упорной борьбе проиграли со счетом 1:2, а во второй одержали победу  со счетом 2:0. Так же состоялась встреча с волейболистами из г.Ядрин, в которой сборная по волейболу из Спасской ДЮСШ уступила со счетом 0:2. Регулярно каждую неделю по средам волейболисты ДЮСШ для приобретения игрового опыта играют со сборной АПТ. Так же стало правилом организовывать товарищеские встречи с волейболистами из ФОКа р.п. Воротынец. После игры ребята посещают бассейн, где в течении часа занимаются плаванием, укрепляя общефизическую подготовку. В декабре планируется участие нашей сборной  в турнире по волейболу в г.Ядрин.

С 22 по 24 ноября в г.Заволжье боксеры Спасской ДЮСШ приняли участие в областном турнире по боксу, посвященному памяти погибшим войнам в Афганистане, горячих и локальных точках.

 В первый день соревнований в весовой категории до 52 кг Поздеев Артем одержал победу над боксером из спортивного клуба «Кварц» г.Бор. Но на второй день в результате жеребьевки Артем вышел на боксера из г.Балахна, который занимается боксом уже 8 лет и старше Артема на 1 год. Было ясно, что боксер Балахны более опытнее и превосходит в мастерстве. В результате Поздеев Артем провел бой до конца, но проиграл по очкам. 

Дима Пименов – чемпион международного турнира и чемпион области в своей весовой категории до 45 кг. Во второй день соревнований, в полуфинале встречался с боксерам из г.Балахна, где уверенно одержал победу. В финале, в последний день соревнований, Дима встретился с боксером из Воскресенска. Он был сильнее и мог бы выиграть бой, но в результате замечаний и предупреждений судья за технические нарушения победу отдал боксеру из Воскресенска.

В результате Пименов Дмитрий был вторым, Поздеев Артем занял третье место.

Просмотров: 509 | Добавил: maikl | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]