Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10:29
Новости спорта

В городе Бор 30 января 2016 года прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти чемпиона Советского Союза, мастера спорта СССР  Шиганова  П.И. На соревнования съехались сильнейшие юноши и девушки Нижегородской области. Они представляли Павлово, Н.Новгород, Дзержинск, Семенов, Спасское, Бор, Арзамас. Всем участникам соревнований в этот день пришлось нелегко: погода внесла свою лепту,  пошел сильный снег. Юноши и девушки бежали на лыжах каждый свою дистанцию, преодолевая тяжелые подъемы и спускаясь с крутых спусков.  Спасчанин Глазов Алексей 5км показал 19 результат из 28. Наши девушки на дистанции 3 км показали следующие результаты: Гаранина Алена заняла 8место, Кораблева Любовь  -  9 из 19 участниц. В младшей возрастной группе 2002 года рождения юные лыжники показали  23 и 61время из 66 участников.

Просмотров: 374 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1