Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

13:11
Новости спорта

4 января в агропромышленном техникуме прошли соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 35 спортсменов двух возрастных категорий: «до 25 лет» и «25 лет и старше». Соревнования  начались с построения участников соревнований. С приветственным словом к ним обратился директор ДЮСШ Дмитрий Гаранин, который поздравил всех с праздником и пожелал спортивных успехов в спорте. В упорной борьбе участникам приходилось сражаться за каждое очко. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

в  возрастной категории до 25 лет -  Рябтяев В. - 1 место, Таранов П. -  2 место, Евграфов Д. - 3 место;

в возрастной категории 25 лет и старше - Прокудин В. - 1 место, Котов Д. - 2 место, Фефлов В. - 3 место;

девушки - Щепеткова Е. - 1 место, Антипина И. - 2 место.

Все были награждены грамотами и призами.

5 января состоялись новогодние веселые старты у центральной елки,  в которых состязались жители и гости с.Спасское. Несмотря на мороз, желающих повеселиться и побегать около елочки собралось не так уж и мало. Все разделились на две команды и начались соревнования. Дети и взрослые с удовольствием выполняли все задания и команды поддерживали своих участников в каждом этапе эстафеты. Старты прошли весело, с задором, смехом. В итоге победила дружба. За участие всех наградили сладкими призами.

В этот же день  воспитанники детско-юношеской спортивной школы приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти В.Муравьева «Открытие лыжного сезона» в г. Арзамас. Наши лыжники показали следующие результаты:  Суханов Иван - 6 место, Зимин Евгений - 12 место, Шугуров Николай - 19 место на дистанции 2,5 км. Среди девушек Кораблева Любовь стала пятой в своей возрастной группе.

8 января на хоккейной площадке были организованы игры, забавы и веселые старты на коньках. Затем состоялся хоккейный матч среди воспитанников «ДЮСШ» и жителей села Спасское.

В этот же день воспитанники детско-юношеской спортивной школы представляли  Спасский район на лыжных соревнованиях памяти Малиной Л.Н. в г.Арзамас, где Суханов Иван занял 3 место в своей возрастной категории.

С 8 по 10 января в г.Лысково прошел XI областной турнир по боксу, посвященный памяти Фокина В.А. Наши юные боксеры показали хорошие результаты в своих весовых категориях: Юнисов Амир, Арифуллин Рушан, Пименов Дмитрий заняли 1 место, Головин Алексей – 2 место. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед в соревнованиях.

Просмотров: 434 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1