Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10:41
«Нижегородская семья – 2018»

«Нижегородская семья – 2018»

20 марта 2018 года на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Районный центр культуры и досуга» Семьянский Воротынского района состоялось мероприятие зонального этапа областного конкурса «Нижегородская семья – 2018».
Конкурс проводился в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 года в целях укрепления и развития института семьи в Нижегородской области, повышения роли и престижа семьи в жизни общества, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, отбора претендентов на премию Нижегородской области «Нижегородская семья». На мероприятии присутствовал первый заместитель министра социальной политики Нижегородской области Евгений Морозов. В конкурсе приняли участие семьи из 9 муниципальных районов: Воротынского, Большемурашкинского, Бутурлинского, Дальнеконстантиновского, Княгининского, Пильнинского, Лысковского, Сергачского и Спасского районов. Конкурс состоял из двух конкурсных заданий: выставка творческих работ «Спорт в творчестве семьи» и семейное выступление «Создаем будущее вместе».
Спасский  район представляла семья Антипиных Станислава Владимировича и Валентины Сергеевны с детьми. Выступление семьи было отмечено грамотой участника конкурса и памятным подарком.

Информацию подготовила методист МБУК «КДЦ» В.С.Антипина

Просмотров: 442 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]