Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10:25
Необычный подарок (спорт)

В преддверии Женского дня 8 Марта в филиале Красноватрасской школы, в Новоусадской ООШ, по инициативе учителя физкультуры Владимира Фефлова, состоялись спортивные соревнования по волейболу. Проводились они в целях популяризации среди школьников различных видов спорта, приобщения их к здоровому образу жизни, развития у них любви к физкультуре и спорту.

Приняли участие в соревнованиях мальчики и девочки 7-9 классов как основной школы (Красноватрасской), так и филиала. Все участники были разбиты на три команды по шесть человек каждая.

Перед началом состязаний с приветственным словом выступил специалист по спорту отдела культуры, молодёжи, спорта и туризма Спасского района Станислав Антипин. Он пожелал юным спортсменам удачной игры, а девушек поздравил с наступающим праздником.

Судьёй соревнований был студент первого курса Нижегородской сельскохозяйственной академии, игрок сборной команды этого учебного заведения, выпускник Красноватрасской школы Михаил Фефлов.

Стоит отметить, что в ходе соревнований школьники проявили себя хорошими игроками, каждый из них старался показать свои умения игры в волейбол как лично свои, так и подыгрывал членам своей команды. А их слова радости за очередной забитый гол, подбадривания своих товарищей придавали мероприятию живости и азарта.

Словом, было чему поучиться маленьким болельщикам, учащимся начальной школы.

В заключение волейбольных соревнований каждая команда была награждена Почётными грамотами Красноватрасской школы.

Второе и третье места были присуждены участникам из Красного Ватраса, а первое завоевали ребята Новоусадской школы.

- Мы рады, что именно сегодня нам удалось выиграть, так как хотим подарить эту победу нашим дорогим девочкам,- пояснили обладатели первого места.

Просмотров: 396 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]