Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

09:52
«Молодежная волна 2015»

28 июня на территории Спасского стадиона состоялось интересное событие – районный слет   «Молодежная волна 2015» среди молодежи Спасского района, в котором приняли участие более 100 человек, 8 команд. 

Программа соревнований, включала 8 туристических и 4 спортивных дисциплин, а также 2 эстетических конкурса (презентации команд, номер художественной самодеятельности).

В ходе парада команд участники представляли свои название и девиз. Команды выглядели достойно, представили себя остроумно, продемонстрировали единую форму. Конкурсанты отлично выступили с номерами художественной самодеятельности, которые порадовали организаторов и гостей праздника.

Туристическая полоса препятствий состояла из этапов: « Палатка»,«Костер», «Меткий стрелок», перенос пострадавшего на импровизированных носилках, « Повара», «Интеллектуальное казино», « Краеведение» и « Водоносы» Здесь команды всем составом соревновались на время. Это была очень зрелищная и азартная часть соревнований: все команды проявили волю к победе, вырабатывали свою тактику, подбадривали друг друга на трассе.

После подведения итогов всех конкурсов в общем зачете победила команда села Красный Ватрас, 2 место заслуженно досталось молодежной команде из села Русское Маклаково, а почетное третье место закрепила за собой веселая и дружная команда из Тубанаевки.

Все команды получили дипломы и спортивные подарки, а также много адреналина и хороших впечатлений.

Нельзя не сказать об атмосфере, царившей на слете, дружелюбной, радостной и творческой. Хорошее настроение, упорная борьба плюс прекрасная природа сделали данное мероприятие незабываемым.

Просмотров: 434 | Добавил: maikl | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]