Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10:07
Молодежь – будущее России

В последнее воскресенье июня в России традиционно отмечается любимый праздник молодого поколения День молодежи. В тот день и в Спасском культурно-досуговом центре было многолюдно. Зрительный зал собрал представителей молодого поколения спасчан, а также выпускников школ района и Спасского агропромышленного техникума.

С поздравительной речью к молодежи обратились глава администрации Спасского района Татьяна Бирюкова и заместитель главы администрации по социальной политике, начальник управления образования Ирина Зайцева.

Далее по уже сложившейся традиции происходило чествование «золотой» молодежи, выпускников – медалистов, активистов, а также студентов, получивших дипломы с отличием.

Затем из числа выпускников в ходе интересных и зажигательных конкурсов, которые показали юношей и девушек во всей красе, выбрали короля и королеву бала.

Весело и с юмором прошли конкурсы для молодых семей и молодых родителей. Семейные пары показали, как хорошо они друг друга узнали за свою недолгую совместную жизнь.

В Спасском районе живет активная, энергичная и творческая молодежь, которая не остается в стороне от общественной жизни. И мы в этом неоднократно убеждались. Спасские активисты участвуют в различных мероприятиях, являясь незаменимыми помощниками культработников. Юноши и девушки удостоились благодарственных писем отдела культуры, молодежи, спорта и туризма.

Нынешняя молодежь зажигательная и активная. Ведь, как известно, движение – это жизнь. И наши ребята не захотели сидеть на месте. После окончания торжественной части вечера молодежь продолжила веселье в дискотечном зале.

Просмотров: 533 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]