Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:18
Мастер класс

     

 - А что мы будем делать?- с порога закричали ученики 2 «в» класса Спасской начальной школы при виде методистов Центра развития народных промыслов и туризма. Дети знают, что сейчас мастер-класс проведут с ними или игру  веселую.

      В этот раз мы решили сделать подарок нашим папам, дедушкам, а кто и мамам, на 23 февраля - открытку-бокал. Дети рассмотрели изготовленный заранее образец и принялись за работу. Подкусив губки, делали аппликацию на свой подарок. Кто рисовал цветы, кто танк, машину и просто горошек.  А когда всё было готово стали рассматривать и сравнивать свои работы. Но это сравнить невозможно, так как у каждого ребенка подарок его близкому человеку сделан с душой и любовью.

 А глядя на ребят 2 класса, на следующий день акция продолжилась уже в стенах ЦРНПиТ. Ученик 4 класса Спасской СОШ под руководством методистов Центра изготовили сувениры к предстоящим праздникам.

Просмотров: 376 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]