Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

09:15
Летняя пора…»

В рамках областного проекта «Дворовая практика» четвёртый год подряд реализуется летний отдых среди несовершеннолетних на территории Спасского муниципального района. В июле на базе культурно- досугового центра и на базе сектора Бронско- Ватраского  СДК  активно работали дворовые площадки. В роли вожатых выступали выпускницы школ: Синягина Ксения, Пименова Любовь, Салеева Антонина и Максимова Елена.

В течении всего времени для ребят проводились увлекательные конкурсы, интереснейшие викторины, спортивные мероприятия, забавные приключения. На дворовых площадках ребята не только отдохнули и с пользой провели время, а главное обрели много друзей, ведь в проекте «Дворовой практики » участвовали не только спасские ребята, но и городские, которые приехали на каникулы к бабушкам и дедушкам.

По словам вожатых, они тоже провели время с пользой: приобрели опыт работы с детьми, немного подработали на карманные расходы и просто хорошо отдохнули.

Просмотров: 533 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]