Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:46
Клуб молодых семей «Мы вместе» – в финалистах

Клуб молодых семей «Мы вместе» – в финалистах

Семья – это главная ценность. В семье человек учится добродетели и познает жизнь. Именно поэтому в Спасском районе создан и работает клуб молодых семей «Мы вместе», который помогает молодым семьям общаться, вместе справляться с проблемами и разрешать трудности.

В этом году клуб молодых семей принимал участие в областном конкурсе на лучшую организацию работы с молодыми семьями. Из 27 клубов, участвующих в конкурсе, в финал вышли 13, в том числе и спасчане.
24 мая в Центре эстетического воспитания г. Нижнего Новгорода состоялся финал областного конкурса, где каждый из финалистов представил творческое выступление, рассказывающее о своей деятельности, оценивало которое жюри под председательством начальника управления гражданско-патриотического воспитания и социально-правовой защиты детей министерства образования Нижегородской области Н.В. Серагина.
Победу одержал клуб молодых семей «Озари свой мир» из Канавинского района г. Н.Новгорода, он получил переходящий приз конкурса. Хочется отметить, что спасчане также выступили достойно, выдержав конкуренцию многих городских клубов, (г. Дзержинск, г. Саров и др.). А Диплом финалиста областного конкурса дает понять, что нам есть, куда расти и развиваться.

Просмотров: 447 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]