Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:40
Хорошо здоровым быть!

Ежегодно 1 декабря отмечается всемирный День борьбы со СПИДом, в этот день во всём мире проводятся всевозможные мероприятия и акции, посвященные памятной дате.

В физкультурно-оздоровительном здании Спасского агропромышленного техникума по инициативе отдела культуры, молодежи, спорта и туризма и Детско-юношеской спортивной школы состоялось районное мероприятие, посвящённое всемирному Дню борьбы со СПИДом – спортивный праздник «Хорошо здоровым быть!».

В спортивных состязаниях приняли участие пять команд из школ района (Спасской, Красноватрасской, Новоусадской, Вазьянской, Татаромаклаковской) и команда Спасского техникума. Перед началом весёлых стартов школьники и студенты прикрепили к одежде красную ленточку – символ сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа. Молодежь позитивом, тягой к здоровому образу жизни, любовью к спорту ударили по страшному недугу.

В начале мероприятия команды представились, сообщив название и девиз, а затем поприветствовали друг друга громкими аплодисментами.

Руководитель физвоспитания Спасского АПТ Александр Таранов подготовил для ребят интересные и зажигательные эстафеты, где молодые люди могли посоревноваться в силе, ловкости и быстроте.

По итогам прохождения эстафетных испытаний были выявлены победители. Первое место заняла команда из Татаромаклаковской школы, второе – Спасская школа, а на третьем месте оказалась команда из Новоусадской школы.

Все участники спортивного мероприятия были награждены дипломами и сладкими призами.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 465 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]