Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:54
Кадровая школа

29 и 30 января спасская молодежь проходила обучение в Кадровой школе Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи (НОО РСМ).

В первую очередь собравшимся было рассказано об истории Российского Союза Молодежи, о создании нижегородского представительства, о направлениях деятельности ныне действующей региональной организации.

Образовательная часть кадровой школы была насыщена различными тренингами и мастер-классами, такими как: «Командообразование», «Тайм-менеджмент. Искусство управления временем», «Фандрайзинг и привлечение ресурсов». Немало времени было уделено социальному проектированию и построению работы в местной организации.

Кроме того, молодежь смогла проявить свои творческие способности и таланты. В конце первого дня кадровой школы для участников был организован творческий вечер, где ребята пели песни под гитару, читали стихи, рассказывали забавные истории из своей студенческой или школьной жизни.

В течение всего периода кадровой школы сохранялась атмосфера сотрудничества и общности интересов и воспринималась молодежью с удовольствием по причине того, что была основана на личном опыте спикеров и доносилась до слушателей по принципу: молодые – молодым.

В завершение работы состоялось торжественное вручение значков и членских билетов новым членам НОО РСМ, в том числе и представителям Спасского района Анастасии Жегулиной и Нине Бычковой.

Просмотров: 393 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]