Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:17
Юная спасчанка – 2016

Юная спасчанка – 2016

27 марта в культурно - досуговом центре с.Спасское  прошёл детский районный конкурс «Юная спасчанка – 2016», в котором приняли  участие 14 конкурсанток из Спасского района  от 9 до 12 лет.

Мероприятие началось с визитной карточки юных участниц, в которой они должны были проявить оригинальность и артистизм. Второй конкурс для девочек назывался «Математический знаток», в нём участницы отвечали на замысловатые  вопросы и  проявляли свои математические знания. В рамках Года российского кино было предусмотрено задание «Моя любима сказка», в котором конкурсанткам задавались вопросы по сказкам Александра Роу. В последнем конкурсе под названием «Это звучало с экрана» участницы зачитывали стихотворения и пели песни из известных сказок и мультфильмов.

Юная спасчанка – 2016

В  концертной программе приняли участие детский танцевальный ансамбль «Землянички», К.Фомина исполнила песню «Гномики» и многие другие юные артисты порадовали зрителей своими талантами.

Потрудиться пришлось не только конкурсанткам, но и членам  жюри. Перед  ними стояла не легкая задача - выделить лучших. По итогам конкурса победительницами стали: 1е место - Карина Василец (д.Турбанка, 9 лет), 2е место – Хусяинова Ильнара (с.Тат.Маклаково, 10 лет), 3е место – Ямолдина Лиза (с.Рус.Маклаково, 11 лет).  Остальные участницы  были награждены грамотами  и памятными подарками.

Просмотров: 467 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]