Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:48
Фестиваль по спортивной аэробике

Фестиваль по спортивной аэробике

В культурно-досуговом центре с.Спасское 11 сентября прошёл фестиваль по спортивной аэробике, который был представлен Нижегородским Региональным отделением «Всероссийской Федерации спортивной аэробики» в лице председателя Купташкиной Л.О. с целью популяризации  спортивной аэробики в Спасском районе.

Фестиваль по спортивной аэробике

Выступление спортсменов начались с видео презентации, в которой рассказывалось о выступлениях в  соревнованиях областного и Российского масштаба. Спортсменов и зрителей мероприятия приветствовали начальник отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Синева Е.А. и глава администрации Воротынского района Солдатов А.А.. Воспитанники секции, возглавляемой Купташкиной Людмилой, выступали в номинациях «соло», «трио», «группа», а так же в категории «50+». Все номера носили яркий и динамичный характер, красивые костюмы и точность в движениях несли положительные эмоции в зрительный зал. Директор спортивной школы Гаранин Д.А.  пожелал  здоровья и больших успехов юным спортсменам и представил тренера-преподавателя по спортивной аэробике Бычкову Н.Н., которая будет вести секцию в спортивной школе.

Просмотров: 440 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]