Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15:04
День защиты детей в Спасском

В день защиты детей малышей в Спасском пришлось беречь от дождя. Погода, хоть и скоррректировала планы, но праздничных мероприятий не отменила совсем. Торжества переместились в зал Культурно-досугового центра. До начала праздника самые юные спасчане вместе с родителями участвовали в конкурсе «Мое первое авто». На суд зрителей и жюри было представлено несколько причудливо украшенных детских колясок. Здесь была и карета принцессы, и машина «скорой помощи» и пиратское судно. Первое место в итоге досталось семье Богомоловых, которые представили сразу две коляски: «медицинскую» и настоящий корабль с двумя моряками-близняшками.

В фойе КДЦ можно было поучаствовать в мастер-классах: освоить лепку из глины, аквагрим или просто продемонстрировать навыки художника. В процессе юные участники праздника лакомились мороженным, которое от спасских предпринимателей детям передали две Снегурочки.

И вот наконец торжественная часть. Сначала ребята посмотрели кукольное представление по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью». Затем на огонек залетел гланвый гость - Карлсон, который покатал зрителей на «хахалёте», вместе со своими друзьями устроил для ребят забавные конкурсы. Завершился праздник творческими номерами, которые представили юные таланты и показом мультфильма.

Просмотров: 513 | Добавил: irozy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]