Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:33
День семьи, любви и верности

В этот день в центральном парке нашего села состоялся уже традиционный праздник, посвященный этому знаменательному событию. В центре импровизированной сцены расположилась красавица-березка в разноцветных нарядах – цветных ленточках, а рядом – вазы с символом праздника – ромашками. В назначенное время на территории танцплощадки было многолюдно. Сюда пришли люди разных возрастов: семейные пары, родители с детьми. Каждый получил отличительный знак – ромашку, которую можно было прикрепить к одежде, коляске, сумочке. Кроме того все присутствующие получили от работников библиотеки информационные закладки-ромашки с описанием истории праздника.

Праздник получился по-семейному теплым: участники мероприятия делились опытом счастливой семейной жизни, принимали участие в конкурсах, пели песни, презентовали свои семьи, желали друг другу счастья и взаимопонимания. В результате веселых и насыщенных конкурсов были выбраны «Самая гармоничная пара», «Самая нежная пара» и «Самая дружная пара».

В торжественной обстановке была вручена общественная награда – грамота и медаль «За любовь и верность» семье Попковых, которые живут в любви и согласии уже 34 года.

В заключение всем семейным парам были подарены букеты из ромашек и бумажные ангелочки, которые незримо будут хранить любовь в семьях. Эти поделки были изготовлены ребятами, посещающими проект «Дворовая практика». Загадав желания, участники мероприятия повесили на нарядную березку символы любви и верности – бумажных голубей. Очень хотелось бы, чтобы все загаданное в этот день непременно сбылось!

После окончания праздника в здании народного исторического музея было организовано чаепитие.

Просмотров: 546 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]