Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15:52
День России

День России

12 июня отмечается один из самых главных государственных праздников страны – День России. В этот день на центральной площади райцентра спасчан ожидали праздничные действа.

Перед началом мероприятия жителей и гостей села приглашали поучаствовать в акции «Мы – граждане России», которая была организована в рамках всероссийской акции. Участникам предлагалось изготовить бумажного голубя в технике оригами цвета российского триколора и прикрепить свое творение на стенд с изображением карты Российской Федерации. Также в рамках акции распространялись листовки и российские ленточки, предоставленные директором агрохолдинга «АФГ Националь Нижний Новгород», кандидатом в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области Александром Ефремцевым.
Праздничную концертную программу открыл красивой композицией танцевальный коллектив «Виктория». Далее в исполнении культработников и солистов вокальной студии «Арт-Септима» звучали патриотические и русские народные песни.
Завершился праздничный вечер дискотекой.

День России

Просмотров: 439 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]