Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:55
День призывника 2017

День призывника 2017

Служба Отечеству – священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность. Поэтому в рамках патриотического воспитания молодежи 19 октября в нашем районе прошел традиционный День призывника. В осенний призыв 2017 года на срочную службу отправятся 16 спасчан.
На мероприятие, которое проходило в зале заседаний администрации района, кроме самих призывников, были приглашены студенты Спасского техникума, учащиеся Спасской школы и почетные гости.
С напутственным словом к будущим солдатам обратились глава администрации Спасского района Татьяна Бирюкова, военный комиссар Воротынского и Спасского районов Владимир Чекулаев, председатель районной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Василий Никитушкин.
Много теплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес будущих защитников Отечества. Особенно трогательным получилось поздравление от маленьких солистов детского вокального коллектива «Смешарики», они подготовили для призывников стихи и частушки. А в завершение праздника мальчики вручили будущим солдатам символические медали и книги о Спасском крае.

Наталья Кулагина, зав. сектором МБУК «КДЦ»

День призывника 2017

День призывника 2017

 

Просмотров: 415 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]