Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:33
День призывника

          Служить Родине – долг каждого уважающего себя мужчины.  

Призыв в армию на Руси всегда считался не только важным, но и  торжественным событием.  21 июня в стенах Спасского агропромышленного техникума собрались весенние призывники. Всматриваясь в лица ребят, невольно замечаешь, какие чувства овладевают ими. Но в целом  настрой оптимистический.

Поздравить призывников прибыл начальник отдела военного комиссариата Нижегородской области по Спасскому и Воротынскому районам В.Н.Чекулаев.

Глава администрации Спасского муниципального района Т.В. Бирюкова теплые слова пожеланий и напутствий сопроводила подарками.

 Как знавший войну не понаслышке, заместитель председателя районного общества «Российский союз ветеранов Афганистана» В.И.Никитушкин, поделился с ребятами воспоминаниями, опытом службы. Среди выступавших были и представители общественных организаций.

Большую роль в жизни будущих солдат и достойной службе будет играть поддержка родителей, которые благословили сыновей на разлуку в один год.

Для призывников выступили самодеятельные артисты.

Что ж, несите службу бдительно, умело, выполняя присягу. Помните, что на ваших плечах завтрашний день, мир и спокойствие людей! В добрый путь! 


Просмотров: 482 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]