Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:26
«День НЕ зависимости»

«День НЕ зависимости»

22 апреля агитбригада «Пульс», действующая на базе Культурно-досугового центра, побывала в Арзамасском районе (п. Березовка) на Восьмом областном молодежном конкурсе агитбригад по пропаганде здорового образа жизни «День НЕзависимости» и представила свое выступление под названием «Жить здорово!».

В конкурсе принимали участие 22 команды из 21 района Нижегородской области. Кроме выступлений на суд жюри команды представили стендовые презентации о деятельности агитбригад, которые оценивались наравне с выступлением. Перед началом фестиваля молодежь принимала участие в развлекательной программе «Dance-battle».

Выступления молодежных объединений были разнообразные, из уст волонтеров звучали лозунги за отказ от вредных привычек и пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Пусть агитбригада «Пульс» по итогам конкурса получила диплом участника, спасская молодежь приобрела хороший опыт и заряд позитива.

«День НЕ зависимости»

Просмотров: 538 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]