Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

13:02
День народного единства

День народного единства

4 ноября, в День народного единства, делегация спасчан представляла наш район на торжествах, проходивших в Нижнем Новгороде и посвященных этому празднику.

День народного единства

На площади Минина раскинулась выставка-продажа декоративно-прикладного искусства «Ярмарка ремесел», в которой принимал участие Центр развития народных промыслов и туризма.
Молодежь Спасского района посетила церемонию открытия празднования Дня народного единства с участием руководства Приволжского Федерального округа и Нижегородской области и торжественный митинг на площади Народного единства.
Выставка «52 района 52 региона» собрала нижегородцев на улице Рождественской и стала настоящим народным гулянием. Муниципальные районы Нижегородской области поделились с горожанами достижениями и презентовали свою продукцию. Палатка спасчан отличалась оригинальностью и привлекала внимание прохожих: фруктово-овощной трактор и дегустационный стол стали объектами фотосъемки, а под веселые песни работников культуры ноги сами шли в пляс.
Таким образом, День народного единства стал возвращением к старым традициям, а празднование - общенародным, символом мира и взаимоуважения.

День народного единства

Просмотров: 425 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]