Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

09:51
Декада инвалидов

Декада инвалидов

7 декабря в культурно – досуговом центре в рамках Декады инвалидов прошёл праздничный концерт «Золотая нить добра и сострадания». В зале собрались десятки жителей, которых по здоровью можно отнести к людям с ограниченными возможностями. Но на самом деле многие из них энергичные и творческие люди, и недуги не мешают им жить полноценно. С тёплыми словами и добрыми пожеланиями выступили глава администрации Спасского района Татьяна Бирюкова, директор управления социальной защиты населения Спасского района Ольга Гаранина, управляющий пенсионного фонда России по Спасскому району Константин Зайцев и глава администрации Спасского сельсовета Владимир Самойлов. Концерт получился насыщенным, разноплановым, очень душевным и стал прекрасным подарком к празднику для гостей мероприятия.
Для людей, не имеющих возможность посетить культурно – досуговый центр, так же был устроен праздник с выездной концертной программой «Поверь в себя и всё достигнешь». Хор ветеранов «Вечно молодые» (руководитель Апполонова Т.) и воспитанники детской музыкальной школы посетили Спасский дом – интернат для престарелых и инвалидов.
Доказать свой задор и жизнелюбие эти люди смогли, поучаствовав в спортивных соревнованиях по настольному теннису, шашкам и шахматам, организованных специалистом по спорту Антипиным Станиславом и Детско – юношеской спортивной школой. Закончилось мероприятие награждением и чаепитием.

Информацию подготовила методист МБУК «КДЦ» Поройкова.О

Декада инвалидов

Декада инвалидов

Декада инвалидов

Декада инвалидов

Просмотров: 342 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]