Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

11:01
Человек года 2015

По традиции накануне новогодних праздников в Спасском районе чествовали Человека 2015 года. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, а также подведению итогов уходящего года, состоялось 28 декабря в культурно-досуговом центре. Его участниками стали руководители органов власти, депутаты Земского собрания, руководители учреждений и предприятий района, представители бизнес-сообщества и общественности, ветераны, почетные граждане Спасского района.

Конкурс нацелен на признание заслуг лучших работников различных отраслей. 31 человек в 2015 году получил заслуженное звание «Человек года Спасского муниципального района».

Основные и самые значимые события 2015 года, произошедшие в нашем районе, главные успехи были представлены в фильме, который был показан перед началом церемонии. Не смотря на всю серьезность и торжественность церемонии, гостей и участников праздника пришел поздрвить Дед Мороз, - персонаж вполне сказочный и праздничный. Он пожелал присутствующим исполнения желаний в новом году, счастья, успехов и благополучия.

Открыли церемонию награждения глава местного самоуправления Спасского муниципального района Хашкин Федор Борисович и глава администрации района Бирюкова Татьяна Валентиновна, адресовав свои поздравления собравшимся. Они вручили победителям конкурса дипломы и кубки, отметив важность деятельности лауреатов конкурса для жизни района. 

Свои награды на празднике получили Татаро-Маклаковский сельский Дом культуры (заведующий Фаттехов Марат) и Живодерова Галина, руководитель танцевального коллектива «Виктория», которые стали победителями конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области и их работниками.

Русско-Маклаковский сельский Дом культуры был отмечен как лауреат губернаторской премии «Душа России».

Праздничный концерт, подготовленный творческими силами артистов отдела культуры, молодежи, спорта и туризма продолжил мероприятие и создал новогоднюю атмосферу. Со сцены лились поздравления и самые добрые пожелания пожелания, яркие концертные номера сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. Концерт получился насыщенным, разноплановым, очень душевным и стал прекрасным подарком к празднику спасчанам.

Просмотров: 734 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]