Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10:38
Бокс

С 13 по 14 марта в г. Ворсма проходил областной турнир по боксу памяти Ю. В. Тарасова, на который съехались сильнейшие боксеры 2001 – 2002 г. р. Нижегородской  области. После взвешивания, жеребьевки и предварительных поединков до полуфинала добрались двое воспитанников Спасской ДЮСШ Пименов Дмитрий и Арифуллин Рушан, где они встретились с хозяевами турнира, представителями г. Ворсма. Наши боксеры показали высокий уровень подготовки, Арифуллин Рушан победил досрочно уже во втором раунде, а Пименов Дмитрий – в первом. В финале Арифуллин

Рушан встретился с представителем г. Бор и победил единогласным решением судей, став сильнейшим боксером области в своей весовой категории. Пименов Дмитрий в финале встречался с опытным представителем клуба Полет г. Н. Новгород, который уже на сегодняшний день завоевал путевку на чемпионат России. В результате упорного поединка победа досталась более опытному спортсмену из г. Н. Новгорода, а Дмитрий занял почетное второе место. Хочется отметить, что наш район выглядел очень достойно на фоне других районов и городов области с давними традициями бокса. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших спортивных успехов.   

Просмотров: 470 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]