Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

09:08
Боевая закалка и спортивный дух

Боевая закалка и спортивный дух

19 марта на базе Спасской школы по инициативе сектора по организации досуга и работе с детьми и молодежью Культурно-досугового центра была организована районная военно-спортивная игра «Дружина», участвовали в которой команды из Спасской, Вазьянской, Красноватрасской, Высокоосельской школ района. Программа игры состояла из конкурса строевой подготовки, теоретической викторины на знание ратной истории России, спортивных состязаний, элементов норм ГТО, а также творческого конкурса. Команды показали хорошую подготовку, и в результате победу одержала команда Красноватрасской школы, второй оказалась команда Вазьянской школы (военно-патриотический клуб «Патриот»), а третье место разделили команды Высокоосельской и Спасской школ.
Вот такой и должна быть современная молодежь – физически развитой, теоретически подготовленной, творческой и, конечно же, настоящими патриотами своей  Родины.

Просмотров: 364 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]