Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:48
Благоустройство молодежного парка

Благоустройство молодежного парка

27 мая отмечается Международный День соседей. Этот замечательный праздник позволяет наладить добрососедские отношения между людьми, проживающими рядом, и не только с соседями в доме, но и по улице, и даже в селе.

В этот символичный день на пос. Юбилейный собрались «соседи» – жители близлежащих домов, улиц, а также члены Молодежной палаты при Земском собрании, молодой депутат Алексей Жуков, представители организаций и учреждений района и просто неравнодушная спасская молодежь, чтобы начать благоустройство заброшенного парка и создании там зоны отдыха для местных жителей. Для каждого из нас важно, чтоб мир вокруг был уютным и красивым, поэтому молодежь с особым усердием взялась за работу.

Большой объем работы был сделан в тот день – были выпилены и вывезены сломанные и вновь наросшие ненужные деревья и кустарники так, что парк стал просматриваться со всех сторон. Активисты трудились не покладая рук, а побороть усталость помогало чувство юмора и молодецкий задор.

Но это еще только первый маленький шажок к красивому и благоустроенному месту отдыха. Работа будет продолжаться. Впоследствии в этом парке планируется обустройство дорожек для прогулок, клумб и цветочных композиций, лавочек и, возможно, игровой зоны для детей. Для жителей близлежащих домов – это настоящий подарок. Поэтому призываем население откликнуться и принять участие в субботниках, ближайший из которых состоится 3 мая в 13.00.

Благоустройство молодежного парка

Благоустройство молодежного парка

Просмотров: 456 | Добавил: maikl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]