Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08:51
Акция «Мы рождены в России»

12 июня сектором по организации досуга и работе с детьми и молодежью была организована районная акция «Мы рождены в России», приуроченная ко Дню России.

      Активная молодежь прошла по улицам села Спасское,  раздавая гражданам  стикеры с надписью «Я гражданин России», напоминали жителям об истории, культуре, государственных символах и о том, что Россия – великая держава, успехами которой должен гордиться каждый. Спасчане откликнулись на нашу акцию, с удовольствием общались, фотографировались  и с гордостью надевали броши из ленты цвета российского триколора.

   Ведь День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

Просмотров: 452 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]