Спасского муниципального округа

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

14:51
Акция «Дорога без опасности»

Двадцать шестого марта отделом культуры, молодежи, спорта и туризма совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Воротынский» и с участием волонтеров Спасской школы была проведена акция «Дорога без опасности».

Акция проводилась в рамках месячника по безопасности дорожного движения и носила профилактический характер. Сотрудники отдела культуры подготовили для водителей буклеты, напоминающие о важности соблюдения правил дорожного движения, и о возможных опасных ситуациях, возникающих на дороге. А также призывали водителей с уважением относиться к остальным участниками дорожного движения, то есть быть вежливыми водителями. С этой целью организаторы акции предлагали водителям разместить на лобовом стекле автомобиля стикер с надписью «Я – вежливый водитель!».

Обязательно помещу этот стикер на стекло и буду стараться соответствовать надписи на нём, – с улыбкой заявляли некоторые автолюбители.

Водители с удовольствием общались с участниками акции, осознавая, что безопасность на дорогах зависит от каждого участника дорожного движения.

Просмотров: 460 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]